Подскажите пожалуйста средство от проблемной кожи

У меня переходный возраст. За два года прыщи я вроде бы вылечила, они появляются очень редко. Но недавно у меня на лбу стал назревать подкожный прыщ, и я дура его выдавила... Сейчас там все отекло и покраснело. Подскажите пожалуйста какое-либо средство, хочу избавиться от этой проблемы как можно скорее. Чем вообще лечат подкожные прыщи?

дегтярным мылом хорошим питанием спортом ну на крайняк клерасил там... или ацикловир говорят помогает

Мне лично Циновит крем- гель помог. Стоит в районе 250-300 руб, хорошо помогает. Я намазывала точечно утром и перед сном. Кожу вообще не сушит. Больше не знаю никаких препаратов от прыщей, которые не сушат кожу...

К дерматологу идите, он за это отвечает, но он вам навряд ли поможет, они всем пишут одно и тоже. Я вам рекомендую маски из Полисорба начать делать и уделять особое внимание гигиене и питанию, это основа.

Тут у вас скорее проблема внутри организма, почистите кишечник Полисорбом, после чего эффект однозначно будет, также уделяйте больше времени гигиене, и питанию.

теплый соленый компресс.. ранозаживляющие мази