"Возникла проблема с этим диском. Проверьте диск и исправьте её."

На трёх флешках так пишет, на четвёртой и пятой такого нет. Что делать??? Там накопленная информация, с которой работаю ежедневно! Просмотреть на другом ПК нет возможности. Как исправить эту проблему? Проверку диска делала. Через командную строку тоже делала проверку. ПК перезагружала. Ничего не помогло. Да и вообще уже третий день пытаюсь что то сделать- безрезультатно. Есть тут умные люди, кто реально может помочь??

Дело в том что флешка выдает такую ошибку каждый раз после того как я ее вставлял в телевизор или медиа плеер.

На Windows 10 исправить ошибку диска гораздо проще. Читайте http://ssecond-life.ru/nositeli-dannyx/voznikla-problema-s-etim-diskom.html

у меня при каждой попытке скопировать, пишет.. указанный путь не существует. Возможно, сетевое расположение недоступно, либо дисковод компакт дисков пуст.. что же делать!?