Каких государств эти флаги? Начиная с флага США по часовой стрелке

XJL36YLLl3K Профи (569), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Забыл фото
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (130211) 6 лет назад
США, Германия, Великобритания, Япония, Египет, Австралия, Турция, Финляндия, Франция, Канада, Индия, Дания, Нидерланды, Бельгия, Норвегия, Польша, Португалия, Венгрия, Испания, Италия, Швейцария, Болгария, Греция, Россия, Китай, Мексика, Швеция
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246141) 6 лет назад
Сорри сша сразу на глаза не попалось, начал с австралии увидел его только пройдя круг
==========
австралия
судан
финляндия
франция
канада
индия
дания
венгрия
бельгия
норвегия
польша
португалия
иран
испания
италия
швейцария
болгария
греция
китай
мексика
швеция
сша
германия
англия
япония
египет
и по кругу дальше