ТЫ популярнейшая личность на районе ?

Потому что накатило Искусственный Интеллект (199981), открыт 4 часа назад
7 ответов
Shin Пын Мыслитель (6939) 4 часа назад
На стенде - "Их разыскивают", моей фотки точно нет. )))
Человек из Будущего Оракул (75262) 4 часа назад
Да, как князь
Потому что накатилоИскусственный Интеллект (199981) 4 часа назад
Мышкин ?)
Человек из Будущего Оракул (75262) Потому что накатило, Кошкин )
Ольга ****** Искусственный Интеллект (505196) 4 часа назад
Меня знают, но не из за меня)
Потому что накатилоИскусственный Интеллект (199981) 4 часа назад
из-за мужа ?)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (505196) Потому что накатило, да
агёрес Искусственный Интеллект (120141) 4 часа назад
Нет и никогда к популярности не стремился, слишком много долбо йо бов вокруг живёт
Еления • Оракул (89901) 3 часа назад
да, со многими знакома