Информационные технологии
+2Помогите с вк плиз
Я Увидел в вк запись что отправь 20 друзьям и получи 20 голосов вк
подумал правда
и написал
потом зашел на страница а она заморожена типо попытка взлома
дело втомчто это писал я (ну я думал что это правда что у вк день рождения и можно получить голоса)
теперь мне пишет что нужно
принять смс
а ту симкарту давно потерял!
че делать?
можно востоновить с помощью почты?
Наивные школьники, что с вами не так....
Конечно твою страницу заморозят, ибо 20 раз ты оправлял одно и тоже сообщение, а это уже чистый спам.
Если не выдает других вариантов разблокировки страницы, я тебя поздравляю, ты про*бал свой аккаунт.