В пакете молока какая-то белая липкая гуща на стенках, похоже на клей пва. Это чтоо?? Его можно пить??

Маргарита Гайдученко Знаток (446), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sasha Podnebesniy Ученик (138) 6 лет назад
Как вариант может быть сухое молоко, не размешанное
Даниил калабкин Профи (808) 6 лет назад
Это всего окисленное молоко. Ел вить творог вот почти тоже самое
Иван Дроздов Профи (648) 6 лет назад
Молоко случаем не с котом матроскиным?, на днях видел в какой-то передаче, молоко с бутылки как клей лили, там матроскин был.
Маргарита ГайдученкоЗнаток (446) 6 лет назад
36 копеек называется
мама называет меня АлёшаЗнаток (412) 6 лет назад
да,
в пластик. бутылках самое конченое,
даже в пакете лучше, хоть и дешевле
Иван Дроздов Профи (648) Покупал в пластиковых пакетах целый год, каждый день, всегда норм было, называлась кубанская буренка, ну и в бутылках бару раз брал, так же норм было, зависит от молока наверное, щас молоко уже не пью, кстати не разу прокисшего не попадалось, а у других производителей бывало, когда на улице была жара, но я покупал в супермаркете.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671572) 6 лет назад
Как вы в пакет умудрились забраться ? )). Пейте и не заморачивайтесь, а всё "плохое" останется внутри.
Зайчик)) Гуру (2987) 6 лет назад
приятного аппетита..
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 6 лет назад
Молочный порошок плохо размешали
BriTv@ Гуру (2865) 6 лет назад
Мда... Дожили. Люди сливок пугаются. Это Вы, видать, деревенского не пробовали никогда..
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169164) 6 лет назад
Вы серьезно?)) И народ еще рассуждает о том, что бы это могло быть)) мама мия..
Joker_ 3467 Мыслитель (5895) 6 лет назад
Если куплено в официальном российском магазине, то можно, там даже сою-пальму делают вполне съедобной, для однократного употребления, не для постоянного.
Нина Волкова Гуру (4991) 6 лет назад
это сливки, значит у вас настоящее молоко