Можно ли как нибудь купленную игру в стим переделать в ключ или подарить другу?

Хочу другу подарить игру в которую я уже не играю... Можно ли её как-то переделать в ключ или отдать другу?

Ключ Steam одноразовый. После использования он становится бесполезным набором символов. А если игра куплена в магазине Steam, то никакого ключа вообще нет, игра сразу регистрируется на аккаунте после покупки. "Превратить" купленную игру в ключ невозможно. Игра покупается на аккаунт раз и навсегда. Можно только запросить возврат средств (если купил игру в магазине Steam не более, чем 14 дней назад и наиграл в ней не более 2-х часов)

Хочешь дать другу поиграть в игру, дай ему свой аккаунт. Пусть заходит и играет пока тебе акк не нужен. Там пока тебя дома нет или еще чего.

Еще что-то там есть про семейный доступ. Это уже к Гуглу вопрос.

Нет, сделать это никак нельзя .

Конечно нет.

нет, в ключ "переделать" нельзя