Помогите пожалуйста очень нужно
есть задание но есть ли готовая уже таблица в access очень нужно помогите пожалуйста вот само задание ЗАДАНИЕ 1. СОЗДАНИЕ ОДНОТАБЛИЧНОЙ БАЗЫ ДАННЫХ
Цель работы: Приобрести навыки и умения при работе с таблицами: создавать
таблицы с помощью конструктора, задавать тип данных, задавать маску ввода
для поля, использовать свойства поля, создавать ключи и индексы для полей
таблицы, заполнять таблицы данными и создавать формы. (ссылку на полное задание не могу дать, там тип смысл задание создать базу больницы) помогите пожалуйста.
СОЗДАНИЕ ОДНОТАБЛИЧНОЙ БАЗЫ ДАННЫХ
Лабороторная работа:
file:///C:/Users/DellNout/Downloads/BD_access_1.pdf
я гей
еще проще бесплатно посмотреть видеоурок на youtube.
в поиске наберите: microsoft access для начинающих
1 плейлист в поиске
За деньги - легко.