А существует ли в ФСБ отдел исследования паранормальных/странных дел? Ну как в секретных материалах)

Как в кино - точно нет, нигде

Аналитический отдел ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Чтобы избавится от голосов сотрудников ФСБ нужно не обращать внимания на их уловки больше читать. Не поддаваться на манипуляции! Они всё врут для возможности манипулировать. Не обращать внимания даже на голова родных в голове - это они их подделывают.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.

"исследованиями" в НИИ занимаются..
Так что "отдела исследования" в ФСБ точно нет...

Насколько я знаю то нет такого все это мистика. )))))

В странах "золотого миллиарда" наверняка такие службы есть, в Англии МИ-6, в США, а в России тем более