Стоит ли покупать реплику Samsung Galaxy S8 и надолго ли хватит этой чудесной копии???

возьми редми 4х и успокойся, только в китае конечно

Только ответа на свой вопрос я здесь не нашла

Незнай, что там за реплику ты присмотрел, но то, на сколько хватит или не хватит того или иного гаджета зависит только от того, насколько бережно человек будет им пользоваться, больше ни от чего.
Может ты его завтра или послезавтра постираешь вместе с портками в стиральной машине или шлёпнешься в лужу с тел-ном в руке.
Ну и сколько он прослужит в таким случае?
Вот эту реплику закажи на Али. 9-10 тысяч стоит, предложений полно.
Или вот ещё, тоже на Али достаточно предложений, за 12,2-14 тысяч предлагается.

Копия никак не может быть чудесной.

а смысл? за 7к можно нормального китайца взять