мигают значки рабочего стола windows

Sergo Kolmogorov Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
при запуске не переставая мигают значки на раб столе, панели задач. что могло случиться?
Дополнен 6 лет назад
Проводник грузит процессор на треть
Голосование за лучший ответ
Александр Крутьков Мудрец (12871) 6 лет назад
Либо косячная винда, либо проги.
Sergo KolmogorovУченик (114) 6 лет назад
УДАЛИЛ ПОСЛЕДНИЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ, так же. винд вроде не обновлял месяц уже
Александр Крутьков Мудрец (12871) Если винда корпоративная взломанная в ней могут быть проблемы. Я 2 раза ее переустанавливал и после перешло на про Вин 10
ЕВГЕКУШ Оракул (61562) 6 лет назад
может надо проверить на вредителей.. TrojanKiller_2.1.6.1_Portable и пройти Windows Doctor 2.7.9 почистить диски.. аккуратно внимательно..
Sergo KolmogorovУченик (114) 6 лет назад
попробую вашим способом сейчас, мой не помог