Полоски на телевизоре

MAKS$$$ Знаток (328), на голосовании 6 лет назад
Горизонтальные полоски на телевизорах, на обоих телевизорах, оба подключены к одному кабельному шнуру, не знаю как это объяснить .. вот фото, вообщем что делать помогите
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Ученик (247) 6 лет назад
Это помеха БП. Отключи один и на втором исчезнет.
Костик Слепенков Знаток (312) 6 лет назад
Это у тебя что то с подключением
Серж Бестолковый Просветленный (45906) 6 лет назад
Возможно, помеха от БП подъездного усилителя кабельной сети. Поспрошайте у соседей, если у них то же самое, звоните провайдеру.
бляха я муха Ученик (188) 6 лет назад
штаны в полосочку кепарик в клеточку :)
kurumultuk Мудрец (10922) 6 лет назад
Антенный кабель хреновый, см где разветвители. Один в хате, а второй - в слаботочном щитке, где-то там что-то отвалено скорее всего.
044 boss Мастер (1692) 6 лет назад
Скорее всего проблема в кабельном шнуре, для начала просто поменяйте его, если это не поможет, скорее всего пиксели остыли... Их нужно отогреть... У меня было похожее, я просто взял фен, включил его и долго дул на экран, а на плазменный нужно через марлю. Все нужно под углом около 30 градусов.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189710) 6 лет назад
Помеха. Вряд ли вы от нее избавитесь. Замените БП антенны.