Политические дебаты

Пугачёва думает,что хлеб стоит 2 тысячи рублей?

В ночь с воскресенья на понедельник Примадонна в сопровождении своего верного оруженосца пародиста и телеведущего Максима Галкина прибыла на закрытый показ фильма «Любовь-Морковь 2» в кинотеатр «Октябрь». Королева нашей эстрады не случайно под покровом ночи приехала на премьеру "для своих". В фильме в главной роли играет ее дочь Кристина Орбакайте.

К входу в VIP-зал, который специально закрыли от посторонних, подъехал шикарный черный «Ролс-Ройс» . Первым из автомобиля показался водитель, за ним охранник, и следом, шлифуя Арбат кожаной подошвой, любимец публики Максим Галкин.
Вдруг, как из под земли, у входа в кинотеатр появились дети. Словно ожили страницы произведений Ильфа и Петрова: попрошайки в считанные секунды слетелись к роскошному лимузину Примадонны и ее фаворита..
Чумазые цыганята лет по пять от роду за считанные секунды умудрились проскользнуть между охранником и водителем (и правда, разве можно подумать, что опасность бывает меньше метра ростом). Смекнув, что взрослый дядя в очках (Максим Галкин) замешкался в недоумении, дети почти запрыгнули в звездный лимузин:
-Тетенька, подай милостыню! Пожалуйста! На хлебушек! Хоть немножечко!
Самый сообразительный упал перед Пугачевой на колени.
Примадонна растерялась. Автоматически открыла сумку и достала кошелек. «На хлебушек» дети улицы получила две тысячи рублей.
-Тетенька, ты такая красивая, как куколка! - кричал вслед Примадонне самый маленький и самый шустрый цыганенок .
- Ты тоже красивый мальчик! - сдержано ответила Пугачева. И по-матерински перекрестила паренька.

=) веселая история, а если бы сейчас написали писали, что она дала ему двацать рублей на хлеб, какими бы словами ее потом здесь поносили, а?! =)
это не ее представление о стоимость хлеба, а скажем так небольшая благотворительность.. .

По моему все честно.. .

Вот мечтаю так к Абрамовичу прорваться и на хлебушек попросить, мож и на квартиру хватит=)

Что ж вы верите во все эти бредни? Не о чем просто больше журналюшкам писать, вот и высасывают из пальца всякую хрень...

все. . пустили слюни. . :))))))))

я думаю просто дала первые попавшиеся под руку купюры.

очень трогательный поступок. не всякая звезда подпустит к себе попрошаек.. . молодец.

пугачевам -это просто прелесть.... хотя в последнее время поднадоела