На YouTube не работает вкладка "Посмотреть позже", что делать?

И именно она не работает, с остальным все ок. Интернет хорошо работает, комп не перегружен, насколько это возможно у Винды, мусором.
Описание проблемы, если с фото что-то не так: когда включаешь любое видео в кладке Посмотреть позже отображается только область с самим видео, а описание, название и панель сбоку, где предлагаются другие видео - нет. Сплошной черный фон.

Дополнен

Такое у меня пару дней

Почисти кеш. Обнови браузер.

Maxim Klochkov

Нужно зайти в плейлист "Смотреть позже" и просто изменить порядок сортировки в меню "Упорядочить", например на "Дата добавления: сначала новые". Все сохраненные видео появятся в списке, в том числе те, которые раньше были не видны.