Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно найти двемерские шестерни? Это понятно, что в руинах, но каких именно? (Названия этих руин) (Скайрим)

Batto Профи (723), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263880) 6 лет назад
В любых, аксёныч! Во всех и каждой они валяются.
BattoПрофи (723) 6 лет назад
Да ладно? Я попросила конкретные названия руин.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263880) Ральдбтхар, Мзулфт, Бтардамз, в любых, повторяю для тугих на ухо и на мозг. Залезай в любые развалины, найдёшь их десяток минимум. Плюс они дропаются с двемерских автоматов.
WhoAm I Знаток (271) 6 лет назад
Двемерские шестерни встречаются, в основном, в двемерских руинах. В игре они нужны только для прохождения квеста «Проект Арнела». Чтобы найти их, можно проследовать в Мзинчалефт. В нём, сразу у входа (возле тележки), можно найти целых 4 штуки. Также, все 10 шестерней можно найти в Мзулфте.
BattoПрофи (723) 6 лет назад
Спасибо большое!
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263880) Да, без этой копипасты тебе бы не выжить... Так бы и застряла навсегда с этим сраным квестом, на пятнадцать лет без права переписки.