Кровь в кале?

у меня есть чуть чуть бледность, припухлость горла к лору пошли сказал что обржгла горло и поэтому сухость, потом есть боли в костях чувство будто в подреберьях ползет червь чувство бывает 1 2 раза в день по 30 40 сек продолжается движение, потом какжый день болит голова и извиняюсь за выражение в кале будто бы какие кожурки от помидора их ге много но есть, что это помогите

Дополнен

но помидор я не ела и ничего красного в пищу не употребляля

Это барабашки живут в животе - успокойтесь

Это клетчатка. Эти подёргивания похожие на червя у меня тоже есть. Это мышцы сокращаются.

это психоз.