КВН!!! проблема, назад дороги нет!

Такая проблема. В шк пришёл приказ, что 10 класс должен учавовать в городском КВН и все легло на мои хрупкие плечи. Ладно есть бы просто, так нет, дали темы : 1)Приветствие "быстро едешь - не замёрзнень" как я поняла пару тройку миниатюр в движении
2) домашние задание "юмор против холодов"
Шутки их КВН брать нельзя, где и все брать - не знаю, перерыла под ютуба, а самой то шутки не придумать и главное, должны быть задействованы 6 человека. Может быть как нибудь поможете мне

так и сиди коли нет

за ваши бабки любой каприз)

Догоняй повозку.. вспотеешь... Холодно- морозно... юмори серьёзно....

тут надо бабушек подключать и пряжу, свяжи 6 смешных вещей против холодов