ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОЧНЕЕ КАК МОЖНО ОБРАБОТАТЬ УШИ ЧТО БЫ НОСИТЬ ЗОЛОТЫЕ СЕРЬГИ

Джульетта Оганезова Ученик (182), на голосовании 6 лет назад
ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ НОСИЛА ВООБЩЕ КАКОГО ЛИБО ВИДА СЕРЬГИ, ПОТОМ РЕШИЛА ПО НОСИТЬ ЗОЛОТЫЕ ПЫТАЮСЬ НАДЕТЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬНО ОДИН ДЕНЬ ПО НОСИЛА УМИРАЛА ОТ БОЛИ (УШИ ПРОКОЛОТЫ ) ЧЕМ МОЖНО ОБРАБОТАТЬ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ???? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДУ БЛАГОДАРНА!
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244225) 6 лет назад
Дырки заросли.
Вазелин в помощь, зачем было через силу пихать.... Растянутся, конечно, но теперь серьги вытаскивать уже не надо. Мочки повредила, теперь зарастут начисто.
Перекисью обрабатывай, заживляющими кремами.
Джульетта ОганезоваУченик (182) 6 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506721) 6 лет назад
это не только у вас .. ну если цивилизованно, то смазывать например левомеколем, а если народными средствами, то утром просыпаясь и сразу, пока не поели, не почистили зубы, своей слюной.. уж не знаю. что там волшебного, но мы так делали и проходило