Мне симпатизирует одна девушка и это взаимно. Но иногда я замечаю что она смеется над шутками другого парня
Значит ли это что я ей не нравлюсь. У того парня уже есть другая девушка
Ну ты же смеёшься над чужими шутками. А ей чё только над твоими смеяться позволено
Надо ещё учесть, что у тебя не все дома
ревнивость называется
Вот у меня например богатое воображение. Сразу представляю как это в натуре ))))
если смеется над шутками кого то, то все. ты ей не нравишься. бабская логика у тебя