Динамики в скайпе странно себя ведут, а именно работают на половину.

mne pofig Ученик (227), на голосовании 6 лет назад
И так, подключены нужные динамики в скайпе, даже нажала функцию "проверка звука"-звук есть, но когда начинаю звонить, собеседника не слышу. Везде всё работает, в дискорде всех слышу и они меня, проверка звука в скайпе работает, но при звонке результата нет. Версия последняя. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Альфред Хичкок Профи (652) 6 лет назад
можно попробовать удалить скайп и поставить его заново - отсюда -http://kamazox.ru/22-skype.html Там качественный софт
mne pofigУченик (227) 6 лет назад
Спасибо большое, спасли. Очень приятно, что версия старая) Похоже новая версия как всегда в помойку.