хочу спросить ваше мнение..

мася Знаток (402), на голосовании 6 лет назад
у меня недавно было день рождение и мой родной брат подарил мне золотую цепочку с золотой подвеской. Мне исполнилось 13. Я считаю, что это слишком дорого для меня. Мы с ним недавно познакомились (родной по отцу). И уже такие подарки. Сижу, плачу. Плачу от того, что понимаю, насколько для меня это важно. Очень сложно. Как думаете, стоило ли дарить такой подарок?
Голосование за лучший ответ
Dark Voron Гуру (4598) 6 лет назад
Надо было тебе носки подарить
масяЗнаток (402) 6 лет назад
я бы даже им обрадовалась..
Dark Voron Гуру (4598) Так цепочку он на память подарил.
Красавица Мудрец (13340) 6 лет назад
Не плачь, ты ведь понимаешь, что он хотел сделать приятное. И сделал, ведь так? Надеюсь вы с ним поладите)
Источник: Удачи)
масяЗнаток (402) 6 лет назад
спасибо:)
Красавица Мудрец (13340) Пожалуйста.
Сергей Колесников Мыслитель (7855) 6 лет назад
Верни её обратно и прекрати реветь.
Неизвестно Оракул (76148) 6 лет назад
я бы не брал. дорого- значит не возьму. а раз взято- теперь все.
масяЗнаток (402) 6 лет назад
я сразу не посмотрела. увидела тогда, когда он уже уехал. позвонила, и сказала, что это очень дорого
Неизвестно Оракул (76148) ну откажись. если неловко. дело в том что если дарить то надо отблагодарить чем то важным преданнастью например. заботой. если он так идет к тебе. а если не можешь- лучше не брать. а то ты его будешь ненавидеть. потому что мы ненавидим подсознательно ненавидим тех кому мы не можем отдать взамен.
llenasos llenasos Ученик (143) 6 лет назад
Чего плакать? Подарил такой подарок, значит может себе позволить. Любит он тебя!
Noname Мыслитель (7830) 6 лет назад
На примитиве говорю: дают - бери (и не думай)
Дубина Мастер (1073) 6 лет назад
день рождения мужского рода, день рождения БЫЛ, а не было
масяЗнаток (402) 6 лет назад
я имела в виду празднование. Это среднего рода)
Дубина Мастер (1073) про празднование ничего не написано
lol kek Ученик (135) 6 лет назад
Если есть возможность, и он любит тебя, то всё ок
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114594) 6 лет назад
Сама себе заботу придумала.
масяЗнаток (402) 6 лет назад
да.. сама знаю.. такой характер.