Чем человек ОФФЛАЙН отличается от человека ОНЛАЙН? вн
а вдруг он вообще не отличается?))) короче, развернутые ответы - плиз как всегда в моде) нарушения пользовательского соглашения пункт 1 - путу дизлайком скрываться_ правила для всех ибо))
Онлайн - рафинированное, балованное, ссыкливое существо неопределенного пола. Пися скромная.
Офлайн - грубое, конкретное, противноее, брутальное, вонючее, туповатое существо явно мужского пола. Ноль прелюдии, но зато хрен годных размеров.
Ничем.
Человек не тем не другим не может быть..
И то и другое подключение или отключение интернета, компа и т. д
Человек же, либо спит.. либо бодр.
Ну смотри:
Ты ему пишешь: Чувак дай сотку
И он выходит и вырубает комп. ОФФЛАЙН
А если: Го на вечеринку то он сразу ОНЛАЙН.
онлайн раскрепощает человека.