Игра, которую я опять забыл :D

Николай Салутин Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Здрасте снова... Так вот, не могу вспомнить игру: вид сверху, вроде как, с магией... Вы приходите в город, а на него нападают бандиты... Или орки? Так... Они приходят с моста. Ещё одна локация, которая вбилась мне в мозг: там ходит какой то гигант. Чтобы пройти, нужно пройти по стелсу...
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245501) 1 год назад
Герои меча и магии 7 Мандат небес не пошаговая стратегия, а ролевая с командой.
Лучше наплюй ;-((( Мне тоже захотелось вспомнить, переиграть так никак не смог пройти этих самых орков валят в минуту ;-(((