Почему банде Рено дали такие маленькие сроки и не строгий режим ?

Тамила Павелецкая Мыслитель (8616), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И что еще за фамилия такая Рено? Ну второй то ладно из польский евреев (скачевский),их потомки как правило всегда чем то не довольны.
Лучший ответ
иди в жопу модер Мудрец (13589) 16 лет назад
Самый"справедливый" запуганный суд присяжных!
Ну и конечно много денег.
Остальные ответы
Князь Шокшанский Ученик (202) 16 лет назад
Сработал закон противоположностей: заплатили БОЛЬШИЕ деньги, получили МАЛЕНЬКИЕ сроки.
Игорь Мудрец (13857) 16 лет назад
"кушать, пить и спать у ЗК есть.
если вы хасид ехидный,
если как-чего завидно,
можете пойти и рядом сесть"
Тамила ПавелецкаяМыслитель (8616) 16 лет назад
у вас шизофрении нет?
Владислав Иванов Ученик (176) 16 лет назад
Банда Рыно в основном состояла из малолеток, а по закону больше 10 лет дать им не могут.
ПрОК Мудрец (18908) 16 лет назад
Просто они выполняли госзаказ. Выполнили - получили бабло, ну, и небольшой срок. Заказ - дискредитация националистически настроенных организаций и граждан, отвлечение их от настоящих врагов России.
Игнат Пересветов Мудрец (12749) 16 лет назад
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд на свете . А вы помните чиновника которому дали 10 лет условно ?