Дать объявление в сети, где посоветуете? Важно, чтоб бесплатно. И можно было разместить больше одного объявления.

Посмотрите неплохой доска объявлений часто помог нам продать очень выгадано наши услуги sell see . ru

Советую подать объявление на этот сайт http://www.vartum.ru
Все условия как раз соответствуют вашим пожеланиям; здесь разместить объявление можно бесплатно. Продать реально можно и довольно быстро.
Я частенько выкладываю что-то, а что не мало важно продается все в считанные дни!

Вот: abtorg.ru

Привет. Таких сайтов очень много. Смотря что хочешь... Если вобщем то стоит разместить везде где только можно. Тоесть на маленьких и больших досках. Мне нравится вот эта доска объявлений бесплатно. Ничего платить не нужно. Размещают бесплатно. Если будешь размещать. Загляни и на эту доску.))))

На заборе