Что значит "восходит антарес" ? это написано в моей натальной карте в конце таблицы
рф, омск 1,03,89. 5,00 утра

соединение звезды с Асцендентом. Асц будет окрашен влиянием звезды. А как он повлияет на события - об этом укажет остальные элементы гороскопа и прогрессий.
Только он ни фига не восходит. Даже в приведённой Вами карте Асц- 16,28 Стрельца. А Антарес - 9,5 Стрельца. Для звезды - 7 градусов - это много. Так что он уже в 12-ом доме, а не на Асц
Но сайт Антарес, где Вы строили карту показывает поправку ( +7), а 1.3.1989 там, в Омске было (+6)
Так что Асц ещё дальше. 29_58 Стрельца.