Потеряла ключи от дома

Мирослава Diez Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
гуляла 3 дня под ряд с утра до вечера, прихожу дамой и понимаю что нету ключей (за месяц до ето-го я теряла уже ключи) Родители спрашивают где ключи, говорят искать у меня большой забор, со школы боюсь возрошяца дамой, родители ругают, Мама и папа говорят что кто-то вскроет дом, плачю уже 3 чяс Ишю по дому и понимаю что их дома нету что делать?
Дополнен 7 лет назад
Папа скоро уезжает говорит что буду сидеть под калиткой
Голосование за лучший ответ
Крутой Чел Гуру (3199) 7 лет назад
Сходи к мастеру новые сделают
Мирослава DiezУченик (98) 7 лет назад
Мне уже делали я говорила маме Мама говорит ага за твой шёт
Крутой Чел Гуру (3199) они специально тебя запугивают . попроси её ещё раз, она сделает (не будешь же ты под калиткой сидеть)
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75496) 7 лет назад
Не надо гулять так что ключи теряешь. Учи русский язык!
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525196) 7 лет назад
ТАК БЫВАЕТ С ШАЛАВАМИ...
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144622) 7 лет назад
типа САМА такая?
-:))
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525196) Не подзевай, в каждой бочке затычка что -ли ?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144622) 7 лет назад
Иди к ментам, просись к ним под защиту.
Или тебя у себя пристроят, или родакам мозги вправят
Patrik_Star Просветленный (27552) 7 лет назад
главное чтоб вслед раз трусы и лифчик не потеряла)
SISU Искусственный Интеллект (261663) 7 лет назад
Сделать дубликат для начала! А когда гулять ходишь-прячь где нибудь ключи около дома !
стрекоза Искусственный Интеллект (204893) 7 лет назад
смотря с кем гуляли, а то может реально надо замок менять. А так за той счет, значит за твой счет. Не бери месяц карманные деньги и оплату за интернет, вот и будет стоимость замка и ключей.
L ... Искусственный Интеллект (100159) 7 лет назад
Такие ошибки - аж двойку хочется поставить!)))) Учись, детка! Стыдобушка!