Привет, сегодня прошел тест на IQ, в итоге окончательный результат был 124, мне в данный момент 15 лет. Нормально ли это

Вполне нормально.

чтоб это понять надо знать сколько всего баллов за тест. если 200 то это средненько. а средненько это на троечку из пятёрочки. это не проходные баллы. проходные баллы ( если учитывать максималку 200) то из 200 то проходные будут 150 из 200 и более 150-ти. ещё учитываеца человекоместо. тоесть если таких как ты заявленных ало то проходной баллы из 200 могут быть и поменьше. лучше всё уточни у коллегии

Настоящий показатель твоего айкью - это отправил ли ты смс после прохождения теста)