Почему у Мужчин напрочь отсутствует .. воображение?) +
***
ОНА думает:
Обожай меня, на руках носи!
Пусть я не очень молода и не очень красива – если что, мы просто выключим свет, когда ты начнёшь меня целовать.
А еще мы можем вечером пить чай, говорить, как прошёл твой день.
Я приготовлю тебе борщ и испеку пирог.
Мы будем вместе наряжать ёлку на Новый год,
летом ездить на дачу,
а осенью поведём нашу дочку в первый класс.
Я наполню нам море, пущу в него рыб. Ты пойдёшь на рыбалку и будешь их для меня ловить.
А я буду ждать тебя дома, скучать и
крутить банки с вареньем на зиму.
А ОН думает:
До чего же страшная баба стоит за мной в рыбном отделе ...
(из интернета)
Что сидишь-собирайся идём в гости-собрался, жду её 10 мин-20-час и какое тут воображение))
Он думает о своём:
Мы с тобой идеальная пара, мы будем любить до потери пульса. Ругаться до истерик в ванной. А потом просто засыпать в обнимку. Осталось с тобой только познакомиться.))
сразу нах, чо
Глаз видит, мозг соображает!
Потому что мужчины.... Обладают обстрактным мышлением и им некогда заниматся воображением.