что значит если парень целует девушку при расставании?

Мария Филиппова Мастер (1215), закрыт 6 лет назад
недавно бросил парень, и при прощании обнял сказав никогда не сдаваться а потом еще долго посмотрев на мои губы-очень нежно поцеловал (при расставании даже были слезы на его глазах причем не мало). Может ли это значить что он не хотел но "надо"? или что это значит вообще
Лучший ответ
Nutka Просветленный (43181) 6 лет назад
Да, возможно очень сильно привязался к вам, скорее всего сам не до конца осознал, но принял решение, что так будет лучше.
Мария ФилипповаМастер (1215) 6 лет назад
Бабушка мне говорила что привязанность лучше и сильнее намного любви, так это? Это хорошо?
Nutka Просветленный (43181) Не всегда, но привязанность бывает очень крепкой
Остальные ответы
Томми Кельтскауэр Мудрец (11971) 6 лет назад
Это значит, что у него к тебе сильные чувства, но в силу обстоятельств он не может продолжать отношения.
Мария ФилипповаМастер (1215) 6 лет назад
Я думала об этом, но страннен факт что она сказал "ты добрая хорошая но я тебя не люблю", до этого были вообще слезы, минут 5 назад когда говорил что не сможем быть вместе, +этот поцелуй и объятие. Тогда зачем все это?
Анна Горшкова Ученик (175) 6 лет назад
В голову человека не залезешь... Может скрытый смысл... Что типо я хочу ятоб ты унижалась и бегала за мной.... Или где то вас снимали его дружки.... Хрен знает, парни как бабы стали, плаксы, слабаки, нытики, принцессы блин
Мария ФилипповаМастер (1215) 6 лет назад
уже был похожий случай и тогда я реально унижалась но уговорила продолжить а сейчас непонятно..
Анна Горшкова Ученик (175) Это просто... он показывает своим поведением что принцесса котркю должны заслужить... Любите себя, и занимайтесь собой, и тогда будете не вы а за вами ходить
Лёха КорнеевПрофи (720) 6 лет назад
Парни не бабы! Просто некоторые мужчины и вправду дорожат отношениями! Принцессы (Парни) это за ними надо ухаживать, бегать а он носом водит! А нормальные они в лепёшку готовы разбиться но только чтоб ты была рядом!! И слёзы это не нытики а чувства! Подрастёшь, поймёшь! Не в обиду!
VVP Мудрец (18266) 6 лет назад
никогда не сдаваться
Анастасия Кравцова Мыслитель (6569) 6 лет назад
Блин, щас на фоточку твою посмотрела...
Короче не верится даже
Мария ФилипповаМастер (1215) 6 лет назад
а фоточка причем?
Валерий Виноградов Ученик (205) 6 лет назад
это значит что он не прощается а говорит "до свидания!"
Сергей Перунов Ученик (128) 6 лет назад
Это значит что он прощается.
Страница удалена Знаток (268) 6 лет назад
Это значит, что у него ещё есть к тебе чувства, но минусы, которые его не устраивают в тебе перебили все его чувства и он решил слить тебя.
Алиса Анисимова Мастер (2380) 6 лет назад
Может, ему тяжело с тобой, но он любит тебя, поэтому плачет..
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Может, он просто женат?
Мария ФилипповаМастер (1215) 6 лет назад
это точно нет
Вероника Искусственный Интеллект (427163) Значит, понравилась другая.
Ульяна Загер Ученик (106) 6 лет назад
Однозначно любит. А причину назвать трудно, не зная, что было до расставания. Это знаете только вы.
Мария ФилипповаМастер (1215) 6 лет назад
ну он наоборот говорил в этот день что я хорошая добрая НО Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, не понимаю тогда зачем было целовать?
аделаида жукова Ученик (40) 6 лет назад
Автор, у меня было на подобие, я тогда разозлилась конечно, и вот до сих пор не даёт мне жизни, хочет возврата... Твой к тебе испытывает чувства однозначно, но поверь опыту, гони его в шею когда явится обратно, это не мужик!
Мария ФилипповаМастер (1215) 6 лет назад
вот и мне так все говорят но я вообще не уверена что вернуться захочет! а к Вам через какое время захотел вернуться? месяц или больше
аделаида жукова Ученик (40) Через пол года. Вернется не переживай, поймешь, что этот человек тебя не достоин.
Укоренение крыжовника Гуру (4883) 6 лет назад
Это просто поцелуй. И всё.
Томми КельтскауэрМудрец (11971) 6 лет назад
Какой милый у тебя ник))))
Укоренение крыжовника Гуру (4883) Спасибо)
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 6 лет назад
Да, кто-то пообещал ему рыло набить, если еще раз с тобой увидит, он и распустил сопли.
Аэлита Просветленный (38648) 6 лет назад
Дело не в нём, а в тебе. Подумай над этим. И над его фразой особенно. Поставь себя на место парня и реши в каких ситуациях ты бы сказала так девушке? Отчего бы у тебя потекли слезы? И нужен ли поцелуй, если не любишь? Все ответы найдешь внутри себя)))
Мария ФилипповаМастер (1215) 6 лет назад
про "не сдавайся" я знаю что он имел ввиду. сам сказал; вот я и думаю отчего? может не хочет но какие то черты надоели во мне и он устал, а вот про поцелуй больше всего и не понятно!
Мария ФилипповаМастер (1215) 6 лет назад
может конечно этот поцелуй в знак уважения, но я не знаю...
Аэлита Просветленный (38648) скорее всего вышесказанное было верным - на счет того, что это был прощальный поцелуй... и был он таким, чтобы запомнить ...сохранить в памяти его... оттого, что чувства не выгорели ещё в сердце..
Катя Неизвестная Гений (50503) 6 лет назад
Значит не отпустил до конца на самом деле, но это не должно давать надежды на возобновление отношений.
pu-pick pu-pick Мастер (1656) 6 лет назад
значит что он нормальный!!!