Какое видео включить, в зале ожидания для клиентов?
Клиенты ждут в зале ожидания - в офисе от 10 до 60 минут.
ТВ-каналов нет, есть только возможность включать видео с компа и выводить на телевизор.
и чтобы не попасть на авторские права))
Можно фильмы включать или сериалы
Интернет трансляцию канала РБК.
Включать либо нечто собственного производства, либо то, на что истёк срок охраны имущественных прав (в общем случае, срок жизни автора + 70 лет; но очень много нюансов).
Что касается интернет-трансляций... В общем случае они не предназначены для публичного показа, а только для личного просмотра. Ищите те, на показ которых канал даст согласие.
Природу какую-нибудь..
Заряди порнуху...