Подскажите сайт куда можно загрузить фото и настроить доступ на просмотр по ссылке.

Алена Кутузова Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
У меня есть портфолио с фото, рассортировано по папкам. Мне надо все это загрузить на облако в альбом. И открыть доступ на просмотр по ссылке. Я отправляю кому-то ссылку, этот человек заходит в альбом и смотрит фото, другие посмотреть фото не могут. Подскажите облако для фото, где есть такой функционал.
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203537) 7 лет назад
В майловском Облаке это функция есть.