Как поставить свою мелодию на звонок?
купили новый samsung galaxy j7neo и сразу возникла проблема. 1.там андроид 7.0 сам ничего в нём не понимаю. 2.как поставить на андроиде 7.0 свою мелодию звонка, а не стандартную? захожу в настройки нажимаю выбрать мелодию с телефона он заходит в google музыку и там и лежит та самая песня. когда я выбираю её она начинает загружаться и потом прекращает загрузку. В чём проблема? второй день мучаюсь хотя на втором телефоне с андроидом 6.0 всё идеально выходит
Cтавь Aimp открывай в нем песню, после опции, установить мелодию в качестве звонка.
не ставь Aimp калл....
последний абзац статьи
http://4pda.ru/2014/9/18/176511