Почему люди играют в кс го днями и ночами, что в ней интересного?

Вито Скалетта Гуру (3550), закрыт 6 лет назад
взял я по акции по играл часов 5 и просто не понимаю ну что там интересного? бегаешь по какой-то идиотской карте и тебя убивают, либо ты убиваешь, стрельба совершенно непонятная, геймплей однообразный, просто какой-то идиотский шутер да ещё и без сюжета, люди в него по 20 часов в день задротят, и взрослые и школьники, а я не понимаю, это же идиотское однообразие, каждый бой одно и тоже, почему людям нравится этот жанр?
Дополнен 6 лет назад
это же скучно! я не говорю что игра плохая, я говорю что она скучная!
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Я играл в 1.6 и без каких-либо навыков занимал первые строчки в рейтинге, очень быстро стало скучно и удалил. Вся фишка таких шутеров молниеносная реакция, какие-либо мозги требуются очень редко чтобы выкурить крысу из укрытия.
Никита КрюковУченик (107) 4 года назад
Сразу видно что ты никогда не играл в кс на хорошем уровне, кс прежде всего командая игра и там требуются мозги даже больше чем реакция или аим, нет конечно же кс это шутер и без должного умения стрелять ты ничего не добьешься, но это не означает что там не требуются мозги!
Остальные ответы
Дима Клоун Мудрец (11409) 6 лет назад
Кто-то просто очешуеть, как тащится от коллекционирования значков советского времени. Тебе будет не понять, в чём смысл сего затратного хобби, но оно нравится его владельцу и пусть. Значит понять просто не суждено. Так же и с кс го. Такое же хобби, просто менее примечательное.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 6 лет назад
Игра на реакциях, кому то важен графон, реализм а кто то получает удовольствие когда нагибает других игроков и получает долю экстрима. В этом есть своя фишка но соглашусь в одном, геймплей однообразный и вообще кс уже морально устарел
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 6 лет назад
ну кому то дота нравится, кому-то ПУБГ, кому-то симс, а кто-то пасьянсы сутками расклыдвает что такого. такая же фигня и с автомобилями почему люди ездять на ауди и других ведрах, если БМВ лучше
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
Да не в этом дело, лично я люблю РПГ, там свой мир, квесты, интересные персонажи, кучи огромные кучи интересного контента, ОТКРЫТЫЙ МИР, а они в кс бля кейсы крутят и матч майкинги катают
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) ну я тоже в свое время рубился в КС Го 350 часов набегал, потом ушел играть в данжен краулеры и другие РПГ типа ТЕСО не вижу ничего странного. у всех свои предпочтения время препроведения может у них денег нет на новые игры. я уже 200 игр купил, но даже и половины из них не играл
slava utvihЗнаток (411) 4 года назад
потому что бмв стоит бешеных денег, не лучший пример
Блоги Психа Гуру (2794) 6 лет назад
игра берет тем, что ты сам волен выбирать тактику боя. Это шутер, но в то же время, это игра построенная на тактике. Как и куда ты кинешь бомбу, как хорошо просчитаешь все шаги врага. Но многие играют просто ради шмота, который потом можно продать
Вадим Ананьев Оракул (97180) 6 лет назад
Соревновательный элемент имеется, писками можно померяться. Многих это и затягивает.
Peter Ivanov Мастер (1478) 6 лет назад
всё дело в КЕЙСАХ!!!!
некоторые (как я) считаю такие игры как: tf2, cs go, dota 2. способом под заработать так 10-15 может даже и 30 руб. на игру к примеру!
Максим СтародубцевУченик (85) 4 года назад
Ты идиот?
Лёша и Омар Майнкрафтеры Ученик (97) 5 лет назад
Азарт - сделал эйс хочешь еще!!! а что-бы сделать еще нужно тренировать стрельбу, а стрельба тренируется годами!!!! кроме глобала есть гораздо выше !!!глобал это не конец игры это начало дальше идет фейсит 10 лвл после фпл-ц потом фпл
фпл-про лига где играю самые лучшие туда стремятся все !!!плотят дофига +стримят люди их смотрят им интересно смотреть как он так играет!!!!
mihail zhavoronkov Мастер (1158) 2 года назад
Это должен был быть тактический шутер, но в итоге получилась дрочильня, в которой ты должен заучивать тупые раскидки гранат, странные методы стрельбы и мириться с тупым игровым процессом. В игру надо играть со знакомыми и чтоб у каждого по микрофону было. Если уж и играть в сетевые шутеры, то только во что-то типа Halo, Tribes: Vengeance или Unreal.