Как выгоднее отрезать ламинат?

Шерзодхон Халилов Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте товарищи!

Помогите с одним вопросом. Выгоднее отрезать ламинат с пилой или же с ЧПУ станком?

Буду благодарен!
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (52991) 6 лет назад
В чём выгода в стружке или скорости а может в точности или занять время нечем...
Шерзодхон ХалиловУченик (106) 6 лет назад
В общем
Алексей Оракул (52991) Ну, на фрезере можно добится точности, если это необходимо для каких - либо целей а так в общем случае пила - -- - быстро и качественно.