В Европе нас подвозил один мужчина.. с одного города в другой.. мы не знакомы.. после того как мы вышли из машины хорошо
попрощались.. пожали руки и разошлись.. И вот сидим мы в парке.. (в 4 минутах ходьбы от того места где расстались) подходит этот парень с грустным видом.. и говорит что у него из машины пропал ноутбук.. типа когда мы сели он был.. а теперь его нету.. к нам он ничего не предъявлял.. от скромный, стеснительный.. я не задумываясь открываю рюкзак выворачиваю все вещи.. напарник тоже.. ничего не нашел.. он говорит что ноутбук не важен ему.. а важен ж. диск с работой его.. типа хорошо если бы подкинули ему его обратно.. в милицию заявлять не хочет.. хотя мы настоятельно просили.. он думал что это мы.. видать.. Так вот куда он мог пропасть? По дороге мы заезжали в магазин отлучались из машины минуты на 4.. Мы думаем он просто мог его забыть в первом городе.. а был уверен что взял его.. ?Ситуация испортила настроение на ближайший день.. Еще говорил.. что у его коллеги тоже якобы сперли ноутбук недавно...
Что делать в таких ситуациях ? .
Автостоп ...
нехер по европам скакать! Хорошо ещё, что сексуальное домогательство не предъявил вам!