Информационные технологии
+4Не форматируется USB-флешка, пишет, что диск защищен от записи. Смотреть фильмы можно, но записывать и удалять не даёт.
В свойствах безопасности запись разрешена (галочка стоит).
Через Реестр пробовала, не помогло.
С помощью Hp disk format tool тоже пробовала, тот же результат "диск защищен от записи".
Файлы анлокером с флешки не удаляются по той же причине....
Через командную строку показывает два диска, один из них по весу похож на флешку, но страшно, т. к. он должен быть третий!
Утилита diskmgmt.msc тоже не помогла, т. к. "удалить том" не даёт.
Подскажите, может ли что-то еще помочь?
Умер контроллер, скорее всего. Так что эти фильмы на ней теперь - вечно. Если только попробовать фирменные утилиты от ее производителя.
Попробовать форматнуть с лайв-сиди.