От колыбели до сада

Есть платные примерочные для продажи платья покупателям с АВИТО?

напр. хочу продать платье на авито, но к себе не приглашаю незнакомцев.
нужна примерочная.
на неделе продавала платья в магазине. нас схватил охранник и отругал, посчитал сперва, что мы эти платья украли. все испугались. что делать в таких случаях, если продается б/у платье?

Дополнен

или свободные примерочные, где такие инцидиентов не будет?

Раз к себе не приглашаете, делаете проще- продаете платье, если покупателю не подходит, возврат в течении 3х дней или как договоритесь. Он отдает товар, Вы- деньги.
Только смотрите внимательно- пуговицы, молния, все должно быть на месте и работать. Если сломали. До свидания.

Если гора не идет к Магомеду..
Как вариант- померять платье на дому у покупателя.

Попроситесь у продавцов, возможно вам и разрешат примерить... даже и бесплатно :))