СКАЖИТЕ А СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ ЭТО ВЕДЬ ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ ИЗ СЕРИИ ИГР СТАЛКЕР.

Марк Южаков Знаток (345), закрыт 7 лет назад
Является ли она последней частью из всех сталкеров которые вышли на данный момент.
Лучший ответ
Иван Калита Просветленный (24509) 7 лет назад
Их всего то было 3, и да, она последняя.
Остальные ответы
Danila Nihuyasebe Мастер (1189) 7 лет назад
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Первая основная игра серии S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. Mobile - Игра для мобильных телефонов от компании Qplaze. Приквел к «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо».
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - Первый самостоятельный аддон и приквел к «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля».
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Второй самостоятельный аддон и сиквел к «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля».
S.T.A.L.K.E.R. Online - Браузерная MMORPG игра, разрабатывалась с начала 2010 года, но была отменена осенью 2011.
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Вторая основная игра серии S.T.A.L.K.E.R.. Разработка отменена 9 декабря 2011 года.
Получается то что S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, последняя часть сталкера.
владислав погудин Мыслитель (9735) 7 лет назад
наверное да, появились новые темы и это направление иссякло - стало неактуальным в коммерческом плане