Информационные технологии
+1Можно ли поставить доп. оперативную память на ноутбук ASUS VivoBook Max D541NA-GQ335T? Или нет?
самый верный способ раскрутить и посмотреть. в некоторых буках вообще нет слота под оперативку (распаяна на материнке), в некоторых 1 или 2 слота, которые могут быть частично или полностью заняты
Там 2 слота для оперативки.
Если у тебя сейчас одна планка стоит на 4Гб - можно добавить такую же.
Если две планки по 2Гб - можно заменить то что стоит на больший объем.
Посмотреть, что именно стоит (какие планки, в каких слотах) можно в AIDA64 например
Проц Pentium N4200? Если да - он поддерживает максимум 8Гб оперативки - смело можно 8 ставить.
1 x SO-DIMM socket, до 16 ГБ SDRAM
на сайте асус см характеристики, можно ли