Как успокоиться, если проиграл деньги?

Сегодня проиграл на ставках честно заработанные 500 рублей, весь день чувствую себя последним лохом. Как избавиться от этого ощущения?

Для этого нужно повторять мантры, в особенности Маха-мантру:

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

В переводе с Санскрита мантра — значит слова, приносящие умиротворение уму, а Маха-мантра в переводе значит самая эффективная мантра.

Также поможет чтение книг мудрости, особенно Бхагавад Гиту
С уважением

Лох ты и есть... Если сопли распустил из-за "пятихатки"))) А просрал бы 50 000?Вздернулся бы? Душит жаба-не играй.

я проиграл на много больше, очень много, уже прошло месяца 2 до сих пор как вспомню так хочется вскрыться впиз************** бл***

какая мелочь..
:)
подумал я и успокоился
Ps Завтра проиграю в двое больше

Все это дерьмо как-раз таки для лохов и сделано, лично я просто бы смирился с этим