Как успокоиться, если проиграл деньги?
Сегодня проиграл на ставках честно заработанные 500 рублей, весь день чувствую себя последним лохом. Как избавиться от этого ощущения?
Для этого нужно повторять мантры, в особенности Маха-мантру:
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
В переводе с Санскрита мантра — значит слова, приносящие умиротворение уму, а Маха-мантра в переводе значит самая эффективная мантра.
Также поможет чтение книг мудрости, особенно Бхагавад Гиту
С уважением
Лох ты и есть... Если сопли распустил из-за "пятихатки"))) А просрал бы 50 000?Вздернулся бы? Душит жаба-не играй.
я проиграл на много больше, очень много, уже прошло месяца 2 до сих пор как вспомню так хочется вскрыться впиз************** бл***
какая мелочь..
:)
подумал я и успокоился
Ps Завтра проиграю в двое больше
Все это дерьмо как-раз таки для лохов и сделано, лично я просто бы смирился с этим