Stalker Тень Чернобыля не запускается

Rinua Мастер (1048), на голосовании 6 лет назад
Данная прекрасная игра не хочет запускаться на 10 винде вот никак. Совместимость ставила, запуск от имени админа естественно тоже. Подскажи что можно сделать, или каким способом еще загрузить
Дополнен 6 лет назад
Лицензия качалась из стима
Характеристики i5 7400, hd7850 видюха 8 оперативки
Голосование за лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (107751) 6 лет назад
Вот засада а?! А вот у меня запускается и на ХР и на семёрке и даже на 8.1..десятку не пробовал, когда "патчами" до ума доведут, тогда поставлю.
Ну что вам посоветовать? Качать из проверенных геймерами источников? Так всё равно не поверите... и к тому же не известно почему ИМЕННО она не запускается из-за вашей системы или из-за плохой сборки игры...?
Не выложили ни характеристики, ни ЧТО ЭТО ноутбук или ПК ; может антивирус "защитник" сожрал таблетку если вы устанавливали игру и не отключили его... одни вопросы а информации ноль...
RinuaМастер (1048) 6 лет назад
Лицензия качалась из стима
Характеристики i5 7400, hd7850 видюха 8 оперативки
Мечтатель Искусственный Интеллект (107751) Тогда я не понимаю вашей паники? КАЧАЛАСЬ ИЗ СТИМА - это ключевое слово! Обратитесь в техподдержку СТИМА и пусть решают вопрос. А между нами говоря я очень часто сталкивался с вопросами о проблемах с играми когда люди "качали" из стима. Это наводит на мысли что стим становится лохотроном. Я всегда либо покупаю либо качаю с (дам ссылку), но никогда не покупал у Valve на прямую. Самые лушие трекеры ( хатаб и механики). http://film-tor.org/categories
Нищий Мастер (1109) 6 лет назад
"Таблэтка" не скачалась либо как сказал чувак антивирус сожрал
НищийМастер (1109) 6 лет назад
Таблетки то "вирусные"..
Душман4ик Оракул (78160) 6 лет назад
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там. Или копируешь в поисковик всю строку Arguments: или Description: (какая есть).
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (120387) 6 лет назад
А почему он должен запускаться когда ранее на компьютер была установлена пиратская версия игры, которая оставила испорченные сохранения? Потому и не запускается
К тому же система пуста, не установлены игровые компоненты\библиотеки. https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-961.jpg