Как напечатать учебник с двух сторон листа в pdf? Можно подробную инструкцию (фото, видео)

ферузбек джуманиязов Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (235795) 6 лет назад
Берешь и печатаешь с 2-х сторон листы, если принтер не жалко, проще книгу купить. Отлично будет, если принтер дуплексный. Но можно и на обычном, хотя муторно.