Начал заниматься культуризмом, появились прыщи. Шо делатс ?
Добавки не принимаю, график питания:
Завтрак - 7:20:
Овсянка - 100г;
3 яйца (вареные);
Кружка чая с ложкой сахара.
Второй завтрак - 10:00:
Одно яблоко.
Обед - 12:00:
Гречка - 100г;
Куриная печень - 100г.
Второй обед - 15:00:
Овсяное печенье - 2шт;
Творог - 100г.
Полдник - 17:00
Салат с кусочками куриной грудки.
Ужин - 20:00:
Гречка - 100г;
Куриная печень - 100г.
Второй ужин - 22:00:
Творог - 100г;
Ложка меда.
Белок уменьши. У моего соседа по общаге прыщи по всему телу полезли (плечи, спина и грудь в основном, ну и рожа), когда стал без меры протеин жрать.
Обычная аллергия на продукты питания. Или на их избыток. Не много ли яиц? Или печень? Сходи в КВД
Одно яблоко=это Нихрена не завтрак и даже на перекус не тянет! ешь чаще полноценно гарнир плюс мясо. творог утром и на ночь это долгоусваемый белок! меньше сладкого может на сладкое реакция, может еще что
у меня складывается впечатление, что вы не понимаете что такое приём пищи в бодибилдинге :D приём пищи бодибилдера это гарнир в течение дня + животный белок ( мясо, птица, рыба, яйца, творог) , на ночь это скорее всего салат + мясо птицы, яблоко как второй завтрак это курам насмех, и добавлять ложку сахара в рацион ну это тупость уж простите
Все что писали про белок - хрень. Сходи к доктору, может проблемы с сердцем, ЖКТ. Ну или просто редко моешься и юзаешь метанчик)