Помогите вспомнить фильм про монстров которые боятся солнечного света

k@mAt0ozz Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Самая запоминающаяся сцена где главный герой стоит на улице и солнце уже заходит и в образующейся тени стоят бешеные собаки и они стоят прямо на границе тени. Главный герой убегает и тень от небоскреба его догоняет и вместе с ней эти монстры.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (234718) 6 лет назад
Я-легенда
k@mAt0ozzУченик (185) 6 лет назад
Нет, тот фильм постарше
«I’ll be back» Высший разум (234718) то, что вы описали и есть Я-легенда