Когда купить лотерейный билет?

ALEXANDER Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Господа астрологи вот решил приобрести лотерейный билет подскажите пожалуйста, какого числа дня недели и месяца купить этот счастливый билет?! Спасибо!!!
Дополнен 6 лет назад
Год рождения: 31.01.1983г
Лучший ответ
LOLLLL Мастер (1462) 6 лет назад
Никакого, прекращайте играть в лотерею. Подумайте логично, если бы у кого то была эта инфа его бы распяли. А если и не распяли, то он бы был миллионером и лотереи перестали бы проводить в мире
Остальные ответы
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13975) 6 лет назад
Когда сделаете денежный обряд.