Женщина игнорирует после ссоры
Ситуация такая. Неделю назад разругался по своей вине с женщиной, наговорил глупостей, в том числе сказал, мол мы теперь друг другу никто. На следующее утро написал "С добрым утром", а в ответ получил мои же слова. До сегодняшнего дня я не выходил на связь, и вот сегодня решил извиниться перед ней за свои слова сказанные в неадеквате, а в ответ игнор. На все вопросы молчит, ничего не говорить. Звонил ей, сначала взяла трубку и сказала, мол укладываю спать ребенка. После этого скидывает трубку. Вот как её понять? Спасибо всем ответившим.
Ну обиделась. Думаю нужно в реале встретиться и попросить прощения. Если конечно она Вам дорога.
ведешь себя как бабораб позорный!! с бабами так не общаются!
Язык твой - враг твой.
Прежде, чем что-то сказать - нужно думать.
Не умеешь думать - живи сам.
Не хочет мириться и прощать - так понять
Говорить "я-сообщениями" о СВОИХ чувствах.
Избежать говорить о том, что она должна и о своих ожиданиях от нее!
просить прощения и не ждать, что она с 1, 2, 3 раза заговорит как обычно
но вести себя так же, просто ждать и говорить о своих чувствах
к примеру, мне больно, что я так поступил. Мне очень жаль, что я не слышу твоего голоса и твоих слов. Буду ждать. когда ты сможешь говорить со мной как обычно