Вы бы хотели такой вариант жизни? Продолжение внутри.
Представьте, что вы перестали все в жизни делить на хорошее и плохое. Красивое и страшное. И т. д.
Вы попали в состояние "0" навсегда. А раньше занимали позиции от "1" до "-1", как основные, и иногда были 0.
Но зато, если вы теперь всегда 0, то вы попали в постоянное, вечное состояние максимума и даже не забыли, что может быть хорошо или плохо, красиво или некрасиво и т. д.
За счёт отсутствия крайностей вы стали гораздо мудрее, осознаннее, счастливее (теперь вы вообще всегда счастливы, ну или почти всегда). Что бы вы не делали, вы всегда погружены в это полностью, т. к. в теперешнем состоянии 0 у вас появился вагон энергии и что бы вы не делали - вы делаете это с максимальным непрекращающимся удовольствием. Уровень вашего внимания благодаря этому возрос во много раз. Т. к. получаете удовольствие от мгновения к мгновению. Удовольствие стремящееся к бесконечности.
А это ведёт к таким изменениям:
Зарабатываете миллиарды - получаете максимум удовольствия. Зарабатываете копейки - получаете максимум удовольствия. Едите самую изысканные блюда - получаете максимум удовольствия. Едите простые домашние блюда - получаете максимум удовольствия.
Водите шестерку - получение максимум удовольствия. Водите Бентли - получаете максимум удовольствия. Встречаетесь с красивой девушкой (парнем) - получаете максимум удовольствия. Встречаетесь со страшной девушкой (парнем) - получаете максимум удовольствия.
И так во всем. По сути вы отказались от всех привязанностей, от крошечных до оказывающих существенное влияние на вашу жизнь.
Так же в этом состоянии вы способны раскрыть потенциал своего мозга на максимум (эффективность его работы выросла до 10 раз), т. к. в нем стёрлись нейронные связи отвечающие за миллионы или даже миллиарды таких вот бессознательных привязанностей накопленных с самого рождения.
То есть вы отказались от привязанностей и попали в состояние 0. Состояние вечного удовлетворения. Вечного блаженства.
Это то состоянии, в утром котором находились Иисус, Будда Гаутама, Далай Лама и многие другие. Попали они в него включив определенный резервуар, который есть в каждом человеческом теле.
Хотели бы так жить?
и даже забыли, что может быть состояние "1" и "-1". Опечатался )))
пока только копейки, я уже так живу
Да. Если все ответят да, то добро пожаловать в Рай)
Сейчас представил мир, где полно аморфных субстанций, миллионы, знающих друг про друга все, а соответственно им незачем жить раздельно, поэтому они могут сливаться воедино. Ну как бы в Бога что ли. По сути это и есть Бог - и он разделен на множество таких частиц субстанций по всей земле, замурованные в "железо" - человеческие тела.
А с помощью такого железа - компьютера можно, как говорится сделать и мир во всем мире (Иисус) и сделать ядерную войну (не Гитлер конечно, но близко)
нет