Как вы относитесь к группе Traveling Wilburys ?

Светлана Речкунова Гуру (4011), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 6 лет назад
По своему интересный проект из легнендарнейших музыкантов (Джордж Харрисон, Джефф Линн, Том Петти, Боб Дилан и т. д.) Как и большинство искуственных поектов из легендарных музыкантов не вырос во что-то большее и прекратил существование
Остальные ответы
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Никак, я в ней не играю. ))))
Источник: На мой взгляд фигня а не группа
сед Просветленный (40017) 6 лет назад
не очень, сумма звёзд, но такое ощущение, что лебедь, рак и щука, слишком все самостоятельные фигуры, ни то ни сё, всё-таки у каждого свой стиль и звучание характерное и привести к общему знаменателю не удалось, получилось что-то невнятное ( имхо)
Дмитрий МинскОракул (55834) 6 лет назад
Опыт показывает что редко получается что-то шедевральное
иван иванов Мастер (1903) 6 лет назад
Хгот вопрос! Да мне по хую Мирон эньти балалаечники. Кагды пенсию добавлят?
Дмитрий Минск Оракул (55834) 6 лет назад
Идея не нова-известные люди поют матетом. Типа новогодних концертрв
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
если уж на то пошло, то правильное название The Traveling Wilburys
в активе команда имела всего два релиза в рок-н-ролльном / классик роковом формате:
https://imyz.me/Album/50253/The-Traveling-Wilburys-Traveling-Wilburys-Vol-1-1988
https://imyz.me/Album/50254/The-Traveling-Wilburys-The-Traveling-Wilburys-Vol-3-1990
как по мне, для своего времени на стыке 80-х и 90-х сыграли неплохо
в настоящее время не актуально
Sergo Orunbasar Ученик (125) 6 лет назад
не очень, сумма звёзд, но такое ощущение, что лебедь, рак и щука, слишком все самостоятельные фигуры, ни то ни сё, всё-таки у каждого свой стиль и звучание характерное и привести к общему знаменателю не удалось, получилось что-то невнятное ( имхо)
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Никак, я в ней не играю.
Свободный Как Птица Высший разум (536513) 6 лет назад
Супергруппа !!!Жалко что не воссоединились в 90 -х и не выпустили еще альбомы .
Иванова Маша Знаток (257) 6 лет назад
Супер группа! Жаркая крутая суперская просто слов нету
Слуга Бога Мыслитель (9453) 6 лет назад
Хорошо отношусь, замечательная группа, на сегодня моя самая любимая их песня: "Yer So Bad".
Свободный Как ПтицаВысший разум (536513) 6 лет назад
Так это же вроде сольная песня Тома Петти из альбома 89 года
Слуга Бога Мыслитель (9453) А я не знаю. Наверное. Да. Хорошо же спел.))