Получение крупной суммы через Вестерн Юнион, будут ли спрашивать источник дохода?

Anna Maria Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Мама хочет переслать свои накопления сестре, будут ли спрашивать откуда деньги? Доказательство родства?
(Способ перевода не обсуждается)
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447714) 7 лет назад
Единичный перевод зависит от суммы, у них в правила все написано, читайте.
Anna MariaУченик (110) 7 лет назад
Ткните, пожалуйста, где читать. Меня интересует финансовый мониторинг со стороны получателя на тему отмывания денег, пособничества терроризму, а также налогооблажения иностранного дохода. Мне кажется на сайте будет только информация для отправителя
М.И. Искусственный Интеллект (239517) 7 лет назад
до 600 тысяч - переводите запросто
Anna MariaУченик (110) 7 лет назад
Получается чуть меньше миллиона
М.И. Искусственный Интеллект (239517) вы читать умеете? 600 тысяч не переводите одной суммой в один день